PasaranOnline

ManiaQQ

ManiaQQ

Prediksi Bola West Ham vs Manchester United 29 September 2018

Prediksi Bola West Ham vs Manchester United 29 September 2018

Hari ini,pasaranbolaindo.com akan memberikan prediksi lengkap dan terakurat mengenai Laga dari Divisi Premier.Yaitu Prediksi Bola West Ham vs Manchester United 29 September 2018. yang diadakan pada pukul 18.30 bertempat di London Stadium di kota London.

Laga West Ham vs Manchester United termasuk dalam ajang Liga Inggris yang diadakan di kota London, mempertemukan tim-tim kuat antar Sepak Bola Inggris. Prediksi lengkap akan kami tampilkan disini antara lain Head to Head dan laga terakhir kedua tim Berikut ini prediksi lengkapnya :

Prediksi Bola
West Ham vs Manchester United
29 September 2018

Perkiraan Susunan Pemain :

West Ham : Ł. Fabiański, P. Zabaleta, I. Diop, R. Fredericks, A. Masuaku, C. Sánchez, R. Snodgrass, Felipe Anderson, M. Antonio, M. Arnautović, A. Yarmolenko.

Manchester United : David de Gea, V. Lindelöf, L. Shaw, C. Smalling, P. Pogba, M. Fellaini, Fred, J. Lingard, A. Sánchez, R. Lukaku, M. Rashford.

Lima Pertandingan Terakhir West Ham :
Sat 18/08/18 PRL West Ham United 1 – 2 AFC Bournemouth
Sat 25/08/18 PRL Arsenal 3 – 1 West Ham United
Wed 29/08/18 LEC AFC Wimbledon 1 – 3 West Ham United
Sat 01/09/18 PRL West Ham United 0 – 1 Wolverhampton
Sun 16/09/18 PRL Everton 1 – 3 West Ham United

Lima Pertandingan Terakhir Manchester United :
Tue 28/08/18 PRL Manchester United 0 – 3 Tottenham Hotspur
Sun 02/09/18 PRL Burnley 0 – 2 Manchester United
Sat 15/09/18 PRL Watford 1 – 2 Manchester United
Thu 20/09/18 UCL Young Boys 0 – 3 Manchester United
Sat 22/09/18 PRL Manchester United 1 – 1 Wolverhampton

Head to Head :
Fri 11/05/18 PRL West Ham United 0 – 0 Manchester United
Sun 13/08/17 PRL Manchester United 4 – 0 West Ham United
Tue 03/01/17 PRL West Ham United 0 – 2 Manchester United
Thu 01/12/16 LEC Manchester United 4 – 1 West Ham United
Sun 27/11/16 PRL Manchester United 1 – 1 West Ham United

Info Bursa Taruhan & Prediksi Bola | West Ham vs Manchester United | 29 September 2018

Handicap : 1/2 : 0

Over/Under : 2 1/2

Prediksi Over/Under : Over

Bet Tim : Manchester United

Prediksi Jitu Akurat Skor Akhir Bola West Ham vs Manchester United 29 September 2018

1 – 2

Bisa dilihat diatas berdasarkan bursa taruhan kami menjagokan Manchester United yang akan keluar sebagai pemenang,dengan kemungkinan laga berakhir dengan jumlah gol yang cenderung sedikit atau dibawah pasaran Over Under.
Akhir kata kami selaku tim dari pasaranbolaindo.com mengucapkan terima kasih atas perhatiannya,Semoga Beruntung.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *